Музей

Администрация района

Официальный интернет-портал правовой информации 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Волжский Самарской области

4 созыв

  1. Баранов Анатолий Дмитриевич
    Избирательный округ: Смышляевский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию, муниципальному имуществу
    • Комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству
    Фракция: Депутатское объединение "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. Бровякова Галина Петровна
    Избирательный округ: Чернореченский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
    • Комиссия по образованию, культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей
    Фракция: Депутатское объединение "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  3. Валитов Хайдар Зуфарович
    Избирательный округ: Черновский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию, муниципальному имуществу
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям
  4. Виноградов Андрей Евгеньевич
    Избирательный округ: Просветский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию, муниципальному имуществу
    • Комиссия по образованию, культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей
    Фракция: Депутатское объединение "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. Злобич Геннадий Викторович
    Избирательный округ: Рощинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям
    Фракция: Депутатское объединение "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. Кануев Максим Николаевич
    Избирательный округ: Рождественский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей
    • Комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству
    Фракция: Депутатское объединение "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. Катынский Владимир Лукьянович
    Избирательный округ: № 1 Курумоченский
    Фракция: Депутатское объединение "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  8. Котенков Сергей Викторович
    Избирательный округ: Дубово-Уметский
    Фракция: Депутатское объединение "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  9. Кузнецова Надежда Александровна
    Избирательный округ: Южный
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям
    Фракция: Депутатское объединение "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  10. Мясникова Ирина Геннадьевна
    Избирательный округ: Стройкерамский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
    • Комиссия по образованию, культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей
    Фракция: Депутатское объединение "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  11. Никитин Алексей Викторович
    Избирательный округ: Центральный
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям
    Фракция: Депутатское объединение "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  12. Середавин Юрий Диамидович
    Избирательный округ: № 2 Сокский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию, муниципальному имуществу
    • Комиссия по образованию, культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей
    Фракция: Депутатское объединение "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  13. Слесаренко Александр Григорьевич
    Избирательный округ: Воскресенский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям
    Фракция: Депутатское объединение "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  14. Соловов Сергей Николаевич
    Избирательный округ: Петра-Дубравский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию, муниципальному имуществу
    • Комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству
    Фракция: Депутатское объединение "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  15. Шевалье Валерий Викторович
    Избирательный округ: Лопатинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию, муниципальному имуществу
    • Комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству
    Фракция: Депутатское объединение "ЕДИНАЯ РОССИЯ"