Музей

Администрация района

Официальный интернет-портал правовой информации 

Депутаты Собрания Представителей Волжского района Самарской области

№№

пп

Фамилия, имя,

отчество

№ и название округа   Место работы, должность Образование Партийность Примечание
1.

Виноградов Андрей Евгеньевич

18.04.1964

Округ № 10 Просветский Председатель Собрания Представителей высшее     "Единая Россия"
2.

Голоколенов Игорь Анатольевич

10.06.1967

Округ № 5 Центральный

ООО «Дионис»

директор

высшее "Единая Россия"
3.

Бровякова Галина Петровна

17.11.1954

Округ № 8 Чернореченский

ЦРБ Дубовый Умет

мед.сестра в Рощинской школе

ср.спец "Единая Россия"
4.

Злобич Геннадий Викторович

25.10.1966

Округ № 9 Рощинский В/ч 41727 заместитель командира высшее

сторонник

"Единая Россия"

5.

Соловов Сергей Николаевич

24.08.1963

Округ № 3 Петра-Дубравский

МУП «Петра-Дубравский ПЖРТ»

главный инженер

высшее "Единая Россия"
6.

Баранов Анатолий Дмитриевич

22.09.1955

Округ № 6 Смышляевский

ОАО СМП-854

генеральный директор

высшее

сторонник

«Единая Россия»

7.

Трусиков Николай Петрович

01.12.1950

Округ № 7 Стройкерамский Зам. нач. управления по развитию физ.культуры, туризму и отдыху высшее "Единая Россия"
8.

Чевелев Николай Иванович

18.05.1964

Округ № 11

Южный

среднее б/п
9.

Слесаренко Александр Григорьевич

05.05.1954

Округ № 12 Воскресенский ООО «Созидание», директор ср.технич. "Единая Россия"
10.

Романова Елена Аркадьевна

01.01.1964

Округ № 13 Черновский

Филиал МОУ Чернореченская средняя общеобразовательная

школа

заведующая

высшее "Единая Россия"
11.

Котенков Сергей Викторович

11.06.1963

Округ № 14 Дубово-Уметский

СПК «Прогресс»

председатель

высшее "Единая Россия"
12.

Костина Елена Александровна

16.04.1952

Округ № 15 Лопатинский Самарский полиграфический техникум, преподаватель истории высшее "Единая Россия"
13.

Середавин Юрий Деамидович

20.10.1946

Округ № 2 Сокский

Санаторий «Жигулевская Жемчужина», филиал ОАО «Областной реабилитационный центр для лиц, страдающих наркоманией»

главный врач

высшее

сторонник

"Единая Россия"

14.

Шалгомова Лидия Матвеевна

03.07.1951

Округ № 4

Рождественский

ММУ ЦРБ

Гл. врач

высшее "Единая Россия"

Избрана в декабре

2007 г.

15.

Катынский Владимир Лукьянович

14.01.1946

Округ № 1

Курумоченский

МУП «Курумоченский ПЖРТ» директор высшее б/п Сложил полномочия
16.

Семенов

Владимир Геннадьевич

23.11.1947

Округ № 4

Рождественский

Директор ЗАО «Волжское» высшее б/п Прекращены полномочия в июне 2006 г.
22 октября 2008 г.
Дата изменения: 19 ноября 2010 г.

Вернуться