Музей

Администрация района

Официальный интернет-портал правовой информации 

График приема граждан

График

недели приема граждан с 25 ноября по 1 декабря 2019 года

МОП м.р. Волжский

 

№ п/п

Дата проведения

Место проведения

Форма проведения в МОП

(Личный, тематический, выездной прием)

Дополнительная площадка

(дома культуры, библиотеки, музеи и т.д.), где прием организован, вне помещений общественных приемных)

ФИО, должность

1

2

3

4

5

6

  1.  

25.11.2019

14.00-15.00

г. Самара, ул. Дыбенко, 12в, кб. 301

Личный прием

Администрация м.р. Волжский

Макридин Евгений Александрович, Секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Волжский, член генерального совета, Глава м.р. Волжский 

  1.  

27.11.2019

14.00-15.00

г. Самара, ул. Дыбенко, 12в, кб. 301

Личный прием

Администрация м.р. Волжский

Макридин Евгений Александрович, Секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Волжский, член генерального совета, Глава м.р. Волжский 

  1.  

29.11.2019

15.00

с.п. Подъем-Михайловка

Тематический выездной прием, посвященный вопросам сельского хозяйства

День сельского хозяйства

Макридин Евгений Александрович, Секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Волжский, член генерального совета, Глава м.р. Волжский 

  1.  

25.11.2019

12.00-14.00

г. Самара, ул. Дыбенко, 12в, кб. 301

Личный прием

Администрация м.р. Волжский Самарской области

Ядринцев Александр Михайлович, Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

29.11.2019

15.00

с.п. Подъем-Михайловка

Тематический выездной прием, посвященный вопросам сельского хозяйства

День сельского хозяйства

Ядринцев Александр Михайлович, Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

25.11.2019

15.00-16.00

Местная общественная приемная МОП ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Личный прием

 

Жигулина Татьяна Владимировна, руководитель исполнительного комитета местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

28.11.2019

 

с. Яблоневый Овраг

Выездной прием с участием специалистов МКУ «Отдел семьи, материнства и детства»

ГБУ ООШ с. Яблоневый Овраг

Жигулина Татьяна Владимировна, руководитель исполнительного комитета местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

28.11.2019

10.00 - 12.00

Местная общественная приемная МОП ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Личный прием

Администрация п.г.т. Смышляевка

Компаниец Юлия Альбертовна, руководитель местной общественной приемной МОП ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

29.11.2019

10.00-12.00

пгт. Смышляевка

Тематический выездной прием, посвященный мерам социальной поддержки населения.

 

Компаниец Юлия Альбертовна, руководитель местной общественной приемной МОП ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

26.11.2019 г.

9.00-12.00

п. Верхняя Подстепновка

Личный прием

Администрация сельского поселения Верхняя Подстепновка м.р. Волжский

Слесаренко Сергей Александрович, Глава с.п.

Верхняя Подстепновка

  1.  

25.11.2019

14.00-17.00

с. Воскресенка

Личный прием

Администрация сельского поселения Воскресенка

Рейн Людмила Петровна, Глава сельского поселения Воскресенка

  1.  

25.11.2019

14.00-17.00

с.п. Дубовый Умёт

Личный прием

Администрация сельского поселения  Дубовый Умёт

Андрясян Марина Геворковна

И.о. Главы сельского поселения Дубовый Умёт

  1.  

26.11.2019

9.00-12.00

с.п. Курумоч

Личный прием

Администрация сельского поселения Курумоч

Глава с.п. Курумоч

Катынский Олег Лукьянович

  1.  

25.11.2019

14.00-17.00

г.п. Петра Дубрава

Личный прием

Администрация г.п. Петра Дубрава

Глава г.п. Петра Дубрава Крашенинников Владимир Александрович

  1.  

26.11.2019

9.00-12.00

с.п Просвет

Личный прием

Администрация сельского поселения Просвет

Глава с.п Просвет

Шевцов Сергей Иванович

  1.  

26.11.2019

9.00-12.00

с.п. Подъем-Михайловка

Личный прием

Администрация сельского поселения Подъем-Михайловка

Глава с.п. Подъем-Михайловское,

Пырнэу Николай Иванович

  1.  

26.11.2019

14.00-16.00

с.п. Рождествено

Личный прием, консультация по телефону

Администрация сельского поселения Рождествено

Глава с.п. Рождествено

Савельева Лидия Александровна

  1.  

26.11.2019

09.00 - 12.00

г.п. Рощинский

Личный прием

Администрация городского поселения Рощинский

Глава г.п. Рощинский

Деникин Сергей Владимирович

  1.  

26.11.2019

9.00-12.00

г.п. Смышляевка

Личный прием

Администрация городского поселения Смышляевка

Глава г.п. Смышляевка

Брызгалов Вячеслав Михайлович

  1.  

27.11.2019

09.00 – 12.00

с.п. Спиридоновка

Личный прием

Администрация сельского поселения Спиридоновка

Глава с.п. Спиридоновка

Андреев Николай Павлович

  1.  

27.11.2019

14.00 – 17.00

с.п. Спиридоновка

Консультация по телефону

Администрация сельского поселения Спиридоновка

Глава с.п. Спиридоновка

Андреев Николай Павлович

  1.  

26.11.2019

10.0-12.00

14.00-15.00

с.п. Сухая Вязовка

Личный прием

Администрация сельского поселения Сухая Вязовка

Глава с.п. Сухая Вязовка

Кудрявцева Нина Алексеевна

  1.  

26.11.2019

10.0-12.00

14.00-15.00

с.п. Сухая Вязовка

Консультация по телефону

Администрация сельского поселения Сухая Вязовка

Глава с.п. Сухая Вязовка

Кудрявцева Нина Алексеевна

  1.  

25.11.2019

14.00-17.00

с.п. Чёрновский

Личный прием

Администрация сельского поселения Чёрновский

Глава с.п. Чёрновский

Кузнецов Алексей Михайлович

  1.  

26.11.2019

 

Консультация по телефону

Администрация сельского поселения Черноречье

Игнатов Константин Владимирович Глава сельского поселения Черноречье

  1.  

8.00-12.00

с.п. Черноречье

Личный прием

Администрация сельского поселения Черноречье

Игнатов Константин Владимирович Глава сельского поселения Черноречье

  1.  

28.11.2019

10.00 - 13.00

п. Самарский

Личный прием

ГБОУ СОШ п. Самарский

Арзамасцев Александр Александрович Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

27.11.2019

 

с.п. Черновский

Личный прием

Администрация сельского поселения Черновский

Артешина Валентина Ивановна Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

27.11.2019

9.00 - 12.00

С.п. Сухая Вязовка

Личный прием

Администрация сельского поселения Сухая Вязовка

Ганусевич Неля Андреевна Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

28.11.2019

с 9.00 до 12.00

 

с. Курумоч

Личный прием

МУП ЖКХ

с.п. Курумоч, ул. Гаражная, 27

Елизаров Игорь Викторович Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

25.11.2019

с 9.00 до 12.00

с. Воскресенка

Личный прием

ДК «Визит» с. Воскресенка

Еременко Надежд Павловна Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

29.11.2019

с.п. Подъем-Михайловка

Тематический выездной прием, посвященный вопросам сельского хозяйства

День сельского хозяйства

Еременко Надежд Павловна Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

28.11.2019

9.00 - 12.00

п. Просвет

Личный прием

ГБОУ СОШ п.Просвет

Иноземцева Татьяна Александровна Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

27.11.2019

10.00-12.00

Местная общественная приемная

 

Личный прием

Администрация с.п. Рождествено

Кануев Максим Николаевич, Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

28.11.2019

12.00-13.00

Местная общественная приемная МОП ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Личный прием

 

Каширин Александр Константинович Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

29.12.2019

12.00 - 13.00

 

Консультация по телефону

ГБУЗ «Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн»

Каширин Александр Константинович Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

28.11.2019

9.00 - 12.00

С.п. Сухая Вязовка

Личный прием

 

Администрация сельского поселения Сухая Вязовка

Коптев Анатолий Александрович Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

25.11.2019

15.00 - 18.00

с. Николаевка

Личный прием

ДК с. Николаевка

Котылевская Любовь Александровна Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

27.11.2019

9.00 – 12.00

с.п. Подъем-Михайловка

Личный прием

Администрация сельского поселения Подъем-Михайловка

Кузнецова Надежда Александровна Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

29.11.2019

с.п. Подъем-Михайловка

Тематический выездной прием, посвященный вопросам сельского хозяйства

День сельского хозяйства

Кузнецова Надежда Александровна Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

26.11.2019

17.00 - 20.00

с. Курумоч

Личный прием

СДК «Жигули»

Кузнецова Татьяна Александровна Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

28.11.2019

10.00 - 12.00

с. Спиридоновка

Выездной прием

ДК с. Спиридоновка

Куркина Татьяна Викторовна Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

27.11.2019

9.00-12.00

г.п. Петра Дубрава

Личный прием

Администрация г.п. Петра Дубрава

Ларюшина Любовь Николаевна Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

28.11.2019

9.00-12.00

п. Калинка

Личный прием

Здание МСПП «Первомайский»

Лудцев Алексей Анатольевич Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

29.11.2019

15.00

с.п. Подъем-Михайловка

Тематический выездной прием, посвященный вопросам сельского хозяйства

День сельского хозяйства

Лудцев Алексей Анатольевич Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

26.11.2019

9.00 - 12.00

п. Верхняя Подстепновка

Личный прием

Администрация сельского поселения Верхняя Подстепновка

Малкин Владимир Юрьевич Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

27.11.2019

с 10.00 до 15.00

п.г.т. Смышляевка

Личный прием

ООО «Бекон»

Никитин Алексей Викторович Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

29.11.2019

15.00

с.п. Подъем-Михайловка

Тематический выездной прием, посвященный вопросам сельского хозяйства

День сельского хозяйства

Никитин Алексей Викторович Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

25.11.2019

с 10.00 до 13.00

с.п.Черновский

Личный прием

Администрация сельского поселения Черновский

Отгулев Юрий Анатольевич Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

29.11.2019

9.00 - 11.00

с.п. Черноречье

Личный прием

Администрация сельского поселения. Черноречье

Сидоров Андрей Васильевич Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

25.11.2019

с 9.00 до 12.00

п. Просвет

Личный прием

ГБОУ СОШ п. Просвет

Соловьева Наталья Александровна Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

28.11.2019

9.00 - 13.00

г.п. Петра-Дубрава

Личный прием

Администрация г.п. Петра-Дубрава

Трусова Оксана Сергеевна Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

  1.  

29.11.2019

9.00 - 12.00

с. Рождествено

Тематический прием

МБУК КДЦ «Заволжье» с. Рождествено

Усова Татьяна Петровна Депутат Собрания Представителей Волжского района Самарской области

                       

22 ноября 2019 г.

Необходимо войти на портал для добавления комментария (зарегистрироваться).

Вернуться