Музей

Администрация района

 

График приема граждан депутатами Собрания Представителей Волжского района Самарской области пятого созыва

 

Ф.И.О. Дни приема (ежемесячно) Место приема граждан Время приема

 

2 3 4 5

1. 

Ядринцев Александр Михайлович последний четверг

Администрация с/п Подъем-Михайловка Самарская область, Волжский район, с. Яблоновый Овраг, ул. Н.Наумова, д.84, кабинет Главы
 8(846)997-86-90

14.00

 

последний вторник

Администрация м.р. Волжский, Самарская обл., г. Самара, ул. Дубенко, 12Б, каб. 307
8(846)260-33-39

14.00-16.00

2. 

Елизаров Игорь Викторович

первая среда

МУП "ЖКХ сельского поселения Курумоч" Самарская область, Волжский район, с. Курумоч, ул. Гараная, д.27, актовый зал
8(846)998-98-08

16.00-18.00

3. 

 

Ларюшина Любовь Николаевна первая пятница
Администрация г/п Петра Дубрава, Самарская область, Волжский район, п.г.т. Петра Дубрава, ул. Климова д.7, кабинет № 1,
8(846)226-25-12
 
10.00-15.00
вторая пятница
Администрация г/п Петра Дубрава, Самарская область, Волжский район, п.г.т. Петра Дубрава, ул. Климова д.7, кабинет Главы
8(846)226-25-12
 
15.00-16.00

4. 

Трусова Оксана Сергеевна

вторая пятница


Детский сад №23 Самарская область, Волжский район, п.г.т. Петра Дубрава, ул. Южная, д.5, кабинет заведующей
8(846)226-05-71
 
08.00-10.00

5. 

Артешина Валентина Ивановна вторая среда
Администрация с/п Черновский, Самарская область, Волжский район, п. Черновский, ул. Советская, д.1, кабинет № 2 
 
10.00-11.00

6. 

Отгулев Юрий Анатольевич первый понедельник
Администрация с/п Черновский, Самарская область, Волжский район, п. Черновский, ул. Советская, д.1, актовый зал
8(846)999-74-25
 
 

7. 

Никитин Алексей Викторович второй и четвертый четверг
ДК "Юбилейный" МБУК ЦДК "Юбилейный" п.г.т. Смышляевка, Самарская область, Волжский район, п.Стройкерамика, ул. Дружбы, д.1 "а", кабинет № 26, 8(846)999-23-19
 
14.00-16.00

8. 

Рубина Ольга Ивановна третий четверг
ГБОУ СОШ (ОЦ) п.г.т. Рощинский, Самарская область, Волжский район, п.г.т. Рощинский, кабинет директора
89279031304
 
14.00-16.00

9. 

Коптев Анатолий Александрович каждый понедельник

Администрация с/п Сухая Вязовка, Самарская области, Волжский район, с. Сухая Вязовка, д.1 "а", кабинет № 5  Главы
8(846)998-89-21

14.00-17.00

10. 

Ганусевич Неля Андреевна третья среда
Администрация с/п Сухая Вязовка, Самарская области, Волжский район, с. Сухая Вязовка, д.1 "а", кабинет Главы
8(846)998-89-21
 
08.00-09.00

11. 

 

Котылевская Любовь Александровна второй четверг

Самарская область, Волжский район, с.Николаевка, ул.Советская, д.18, ДК, кабинет директора
8(846)993-31-34

15.00-16.00
второй  четверг
ДК с. Николаевка Самарская область, Волжский район, с. Николаевка, ул. Советская, д.18, кабинет директора 8(846)993-31-34
 
12.00-13.00

12. 

Сидоров Андрей Васильевич второй четверг

Самарская область, Волжский район, с. Черноречье, Администрация с/п Черноречье, ул. Победы, д. 17, каб. Главы.
8(846)999-75-22

15.00-16.00

13. 

Куркина Татьяна Викторовна первый вторник  
Самарская область, Волжский район, с. Спиридоновка, ул. Советская, д.102 "а", сДК
 
14.00-16.00

14. 

Семагина Антонина Петровна первая и третья  среда
Самарская область, Волжский район, с. Спиридоновка, Администрация с/п Спиридоновка, ул. Советская, 114 "А"
8(846)996-76-94
 
14.00-16.00

15. 

Шумихина Татьяна Ивановна среда
Самарская область, Волжский район, с. Воскресенка, ул. Рабочая, д.2, здание ДК "Визит" кабинет № 1
 
15.00-17.00

16. 

Еременко Надежда Павловна

второй вторник

четвертый  четверг


ДК с. Воскресенка Самарская область, Волжский район, с. Воскресенка, ул. Рабочая, д.2, кабинет №1
8(846)999-71-91
 
11.00-13.00

17. 

Арзамасцев Александр Александрович четвертый четверг
Самарская область, Волжский район,  п. Самарский, здание ГБОУ СОШ, ул. Молодежная, д.6
 

13.00-16.00

 

18. 

Шевалье Валерий Викторович каждая среда
Администрация с/п Лопатино Самарская область, Волжский района. с. Лопатино, ул. Братьев Глубоковых, д.2. кабинет Главы
8(846)999-77-93
 
10.00-12.00

19. 

Иноземцева Татьяна Александровна первая среда
Самарская область, Волжский район, п. Просвет, ул. Самарская д.4, кабинет директора
 
13.00-15.00

20. 

Соловьева Наталья Александровна вторая и четвертая пятница
Администрация с/п Просвет Самарская область, Волжский район, п. Просвет, здание ГБОУ СОШ,  ул. Самарская д.13, кабинет Главы
8(846)988-22-99
 
10.00-12.00

21. 

Лудцев Алексей Анатольевич

четвертый четверг
Самарская область, Волжский район, п.Калинка, ул. Советская д.46,
 
13.00-15.00

22. 

Каширин Александр Константинович первый вторник
Администрация с.п.Дубовый Умет, Самарская область, Волжский район, ул.Советская, 120
 
16.00-18.00

23. 

Усова Татьяна Петровна четвертый четверг
Администрация с/п Рождествено Самарская область, Волжский район, с. Рождествено, ул. Фокина д.58, актовый зал,
 8(846)999-45-10
 
14.00-15.00

24. 

Кануев Максим Николаевич четвертый четверг
Администрация с/п Рождествено Самарская область, Волжский район, с. Рождествено, ул. Фокина д.58, актовый зал
8(846)999-45-10
 
10.00-11.00

25. 

Кузнецова Татьяна Александровна первый и третий понедельник
Администрация с/п Курумоч,Самарская область, Волжский район, с. Курумоч, ул. Мира д.10, кабинет № 3 
 
10.00-12.00

26. 

Кузнецова Надежда Александровна первый вторник
Администрация с/п Подъем -Михайловка, Самарская область, Волжский район, с.Подъем-Михайловка, ул. Советская д.45, кабинет Главы
8(846)997-86-90
 
10.00-12.00

третий вторник


Администрация с/п Подъем Михайловка Самарская область, Волжский район, с. Яблоновый Овраг, ул. Н.Наумова д.84, кабинет Главы
8(846)998-87-69
 
10.00-12.00

27. 

Малкин Владимир Юрьевич понедельник

Самарская область, Волжский район, п. Верхняя Подстепновка, здание ГБОУ ООШ, ул. Специалистов д.4, кабинет директора

09.00-12.00

28. 

Влад Любовь Васильевна первый понедельник

ДК "Нива" Самарская область, Волжский район, п. Верхняя Подстепновка, ул. Специалистов д.27
8(846)995-86-74

08.00-12.00

29. 

Киселев Андрей Юрьевич первая суббота
Самарская область, Волжский район, п.г.т.Рощинский, здание ГБОУ СОШ (ОЦ),кабинет № 24
 
10.00-12.00
30. Ермолаев Виктор Александрович каждый вторник первой и последней недели месяца Самарская область,
Волжский район,
   пгт. Стройкерамика,  
    ул. Народная, 2а,     каб. директора
16.00-18.00

 

25 февраля 2016 г.
Дата изменения: 6 февраля 2017 г.

Вернуться