Музей

Администрация района

Право гов ру 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Волжский Самарской области

5 созыв

  1. Арзамасцев Александр Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям
  2. Артешина Валентина Ивановна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям
  3. Влад Любовь Васильевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей
  4. Ганусевич Неля Андреевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей
  5. Елизаров Игорь Викторович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству
  6. Еременко Надежда Павловна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  7. Ермолаев Виктор Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству
  8. Иноземцева Татьяна Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  9. Кануев Максим Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию и муниципальному имуществу
  10. Каширин Александр Константинович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей
  11. Киселев Андрей Юрьевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию и муниципальному имуществу
  12. Коптев Анатолий Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию и муниципальному имуществу
  13. Котылевская Любовь Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству
  14. Кузнецова Надежда Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям
  15. Кузнецова Татьяна Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей
  16. Куркина Татьяна Викторовна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  17. Ларюшина Любовь Николаевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству
  18. Лудцев Алексей Анатольевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  19. Малкин Владимир Юрьевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  20. Никитин Алексей Викторович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям
  21. Отгулев Юрий Анатольевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  22. Рубина Ольга Ивановна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей
  23. Семагина Антонина Петровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию и муниципальному имуществу
  24. Сидоров Андрей Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям
  25. Соловьева Наталья Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию и муниципальному имуществу
  26. Трусова Оксана Сергеевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей
  27. Усова Татьяна Петровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям
  28. Шевалье Валерий Викторович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству
  29. Шумихина Татьяна Ивановна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству
  30. Ядринцев Александр Михайлович