Музей

Администрация района

Право гов ру 

График приема граждан депутатами Собрания Представителей Волжского района Самарской области шестого созыва

График приема граждан депутатами Собрания Представителей Волжского района Самарской области шестого созыва

 

Ф.И.О.

Дни приема (ежемесячно)

Место приема граждан

Время приема

 

2

3

4

5

1. 

 

Малкин Владимир Юрьевич

 

понедельник

Самарская область, Волжский район, п. Верхняя Подстепновка, здание ГБОУ ООШ, ул. Специалистов д.4, кабинет директора

09.00-12.00

 

 

Администрация м.р. Волжский, Самарская обл., г. Самара, ул. Дубенко, 12Б, каб. 307
8(846)260-33-39

14.00-16.00

2. 

 

Ларюшина Любовь Николаевна

первая пятница


Администрация г/п Петра Дубрава, Самарская область, Волжский район, п.г.т. Петра Дубрава, ул. Климова д.7, кабинет № 1,
8(846)226-25-12
 

10.00-15.00

вторая пятница


Администрация г/п Петра Дубрава, Самарская область, Волжский район, п.г.т. Петра Дубрава, ул. Климова д.7, кабинет Главы
8(846)226-25-12
 

15.00-16.00

3. 

Чернова Татьяна Анатольевна

вторая пятница


Администрация г/п Петра Дубрава, Самарская область, Волжский район, п.г.т. Петра Дубрава, ул. Климова д.7, кабинет № 1,
8(846)226-25-12
 

08.00-10.00

4. 

Салина Валентина Викторовна

вторая среда


Самарская область, Волжский район, с. Спиридоновка, Администрация с/п Спиридоновка, ул. Советская, 114 "А"
8(846)996-76-94 

10.00-11.00

5. 

Отгулев Юрий Анатольевич

первый понедельник


Администрация с/п Черновский, Самарская область, Волжский район, п. Черновский, ул. Советская, д.1, актовый зал
8(846)999-74-25
 

 

6. 

Никитин Алексей Викторович

второй и четвертый четверг


ДК "Юбилейный" МБУК ЦДК "Юбилейный" п.г.т. Смышляевка, Самарская область, Волжский район, п.Стройкерамика, ул. Дружбы, д.1 "а", кабинет № 26, 8(846)999-23-19
 

14.00-16.00

7. 

Рубина Ольга Ивановна

третий четверг


ГБОУ СОШ (ОЦ) п.г.т. Рощинский, Самарская область, Волжский район, п.г.т. Рощинский, кабинет директора
89279031304
 

14.00-16.00

8. 

Коптев Анатолий Александрович

каждый понедельник

Администрация с/п Сухая Вязовка, Самарская области, Волжский район, с. Сухая Вязовка, д.1 "а", кабинет № 5  Главы
8(846)998-89-21

14.00-17.00

9. 

Ганусевич Неля Андреевна

третья среда


Администрация с/п Сухая Вязовка, Самарская области, Волжский район, с. Сухая Вязовка, д.1 "а", кабинет Главы
8(846)998-89-21
 

08.00-09.00

10. 

 

Котылевская Любовь Александровна

второй четверг

Самарская область, Волжский район, с.Николаевка, ул.Советская, д.18, ДК, кабинет директора
8(846)993-31-34

15.00-16.00

второй  четверг


ДК с. Николаевка Самарская область, Волжский район, с. Николаевка, ул. Советская, д.18, кабинет директора 8(846)993-31-34
 

12.00-13.00

11. 

Сидоров Андрей Васильевич

второй четверг

Самарская область, Волжский район, с. Черноречье, Администрация с/п Черноречье, ул. Победы, д. 17, каб. Главы.
8(846)999-75-22

15.00-16.00

12. 

Куркина Татьяна Викторовна

первый вторник

 
Самарская область, Волжский район, с. Спиридоновка, ул. Советская, д.102 "а", сДК
 

14.00-16.00

13. 

Петров Владимир Николаевич

первая и третья среда



 Администрация с/п Рождествено Самарская область, Волжский район, с. Рождествено, ул. Фокина д.58, актовый зал,
 8(846)999-45-10

14.00-16.00

14. 

Демин Михаил Юрьевич

вторая среда


Самарская область, Волжский район, с. Воскресенка, ул. Рабочая, д.2, здание ДК "Визит" кабинет № 1
 

15.00-17.00

15. 

Еременко Надежда Павловна

второй вторник

четвертый  четверг


ДК с. Воскресенка Самарская область, Волжский район, с. Воскресенка, ул. Рабочая, д.2, кабинет №1
8(846)999-71-91
 

11.00-13.00

16. 

Кильдюшкин Владимир Михайлович

третий четверг


Самарская область, Волжский район, мкр Южный город, «ОЦ Южный город», корпус 2, ул. Алабина 40,кабинет директора 

13.00-16.00

 

17. 

Шевалье Валерий Викторович

каждая среда


Администрация с/п Лопатино Самарская область, Волжский района. с. Лопатино, ул. Братьев Глубоковых, д.2. кабинет Главы
8(846)999-77-93
 

10.00-12.00

18. 

Курмаев Ринат Раифович

первая среда


Администрация с/п Просвет Самарская область, Волжский район, п. Просвет, ул. Самарская д.13, кабинет Главы
8(846)988-22-99
 

13.00-15.00

19. 

Соловьева Наталья Александровна

вторая и четвертая пятница


Администрация с/п

Просвет Самарская

область, Волжский

район, п. Просвет,

Муниципальное

бюджетное учреждение

«Просветское»

сельского поселения

ул. Самарская, д. 13

8(846)988-22-99


 

10.00-12.00

20. 

Лудцев Алексей Анатольевич

четвертый четверг


Самарская область, Волжский район, п.Калинка, ул. Советская д.46,
 

13.00-15.00

21. 

Каширин Александр Константинович

первый вторник


Администрация с.п.Дубовый Умет, Самарская область, Волжский район, ул.Советская, 120
 

16.00-18.00

22. 

Чигарева Анна Алексеевна

четвертый четверг


ГБОУ СОШ им. В.Д. Левина, пос. Черновский, кабинет директора
 

14.00-15.00

23. 

Кануев Максим Николаевич

четвертый четверг


Администрация с/п Рождествено Самарская область, Волжский район, с. Рождествено, ул. Фокина д.58, актовый зал
8(846)999-45-10
 

10.00-11.00

24. 

Кузнецова Татьяна Александровна

первый и третий понедельник


Администрация с/п Курумоч,Самарская область, Волжский район, с. Курумоч, ул. Мира д.10, кабинет № 3 
 

10.00-12.00

25. 

Кузнецова Надежда Александровна

первый вторник


Администрация с/п Подъем -Михайловка, Самарская область, Волжский район, с.Подъем-Михайловка, ул. Советская д.45, кабинет Главы
8(846)997-86-90
 

10.00-12.00

третий вторник


Администрация с/п Подъем Михайловка Самарская область, Волжский район, с. Яблоновый Овраг, ул. Н.Наумова д.84, кабинет Главы
8(846)998-87-69
 

10.00-12.00

26. 

Малкин Владимир Юрьевич

понедельник

Самарская область, Волжский район, п. Верхняя Подстепновка, здание ГБОУ ООШ, ул. Специалистов д.4, кабинет директора

09.00-12.00

27. 

Влад Любовь Васильевна

первый понедельник

ДК "Нива" Самарская область, Волжский район, п. Верхняя Подстепновка, ул. Специалистов д.27
8(846)995-86-74

08.00-12.00

28. 

Сташук Елена Васильевна

первая суббота


Самарская область, Волжский район, п.г.т.Рощинский, здание ГБОУ СОШ (ОЦ),кабинет № 24
 

10.00-12.00

29.

Ермолаев Виктор Александрович

каждый вторник первой и последней недели месяца

Самарская область,
Волжский район,
   пгт. Стройкерамика,  
    ул. Народная, 2а,     каб. директора

16.00-18.00

 

24 сентября 2020 г.
Дата изменения: 11 октября 2021 г.

Вернуться